Войти
Binka
Киев

Радостно, но тревожно

Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Про первую беременность: у нас вообще было пустое плодное яйцо (28 лет). Сказали — бесплодие.

Потом Катя (29 лет), теперь сестра ей (32-33 года).... А там, кто знает.... Все будет хорошо.))))

Папашка..... странный. Он ещё миллион раз пожалеет, что так поступил.

0
28.09.2014
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь
Всё будет хорошо  super_smilies086.gif!!!!!!!! А папашка ваш сам себе злобный дурак)!!!!!!!!!! Пожалейте его и отпустите с миром).
0
19.09.2014
Марина
Максим, 16 лет 1 месяцЕвгения, 12 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif Все будет хорошо! Я в первую Б тоже оставалась одна практически, но все наладилось. 
0
18.09.2014

Все будет хорошо!!!))

Я тоже срываюсь..что то толи с гарсонами..)то плачу ,то нервничаю...

0
19.09.2014
Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже бывают психи. Главное сейчас думать о малыше;)

0
22.09.2014
Мэри
Минск
Всё будет прекрасно! Лучшее у папы уже забрано! Пусть катится)
0
20.09.2014
Настасья
Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы большая молодец!! Позитивное мышление принесет свои плоды!

0
18.09.2014
Чек-лист гинеколога 6 месяц

Похожие записи