Всем привет! Нам сегодня 1 месяц и 24 дня. Прошли осмотр у всех врачей, сказали, что здоровенькие. Перестала давать витамин Д - прыщиков стало намного меньше и не такие яркие, жду не дождусь, когда ее щечки в норму придут.
Заметила я, что она любит голову поворачивать в левую сторону: смотрит чаще влево, спит тоже налево.
Вот теперь слежу, чтобы и направо крутила и налево. ))))
Яночка много агукает, улыбается, знает мамины и папины руки, реагирует на звук игрушки и поворачивает в ее сторону голову ))) спать стала меньше - по 20-30 минут раза четыре за день, а может и часа на 3-3.5 уснуть. Ночью спит часа 4-5, потом кормлю ее сонную и до 9-10 утра еще спим ))) Спит беспокойно, кряхтит, видимо животик беспокоит, слава богу не плачет ночами - видимо нас это обошло стороной... ТТТ 
Какает уже не так часто как раньше, раза 3-4 в день, но хорошо и пропукивается.
Любит смотреть на мобиль, следит за игрулями и гулит им, дрыгая ручками и ножками )) 

Головку держит хорошо, умничка наша ))))
Беспокоит только пятнышко на лбу и затылке, которые вообще не бледнеют, хотя педиарт говорила, что пройдет... Ждем-с
Ну пока на этом все, до следующего поста )))

