Войти

05/02 - развиваемся )))

Тамара
Варвара, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

У нас тоже пятнышко на лбу и на одном глазике. Тоже говорят что пройдёт... Посмотрим))

0
07.02.2015
Юлия
Яночка, 11 лет 6 месяцев Домодедово
У нас еще на затылке прям пятнище, муж говорит, что у меня такое же есть 
0
07.02.2015
Тамара
Варвара, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

У нашего папы есть на ногах 5 больших пятен... Ну а на веке у нас не так страшно. Вырастет, накрасится и все)

0
08.02.2015
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово
Растите здоровыми))) Рада, что после отмены витамина Д щечки стали проходить.
big_smiles_150.gif
0
05.02.2015
Юлия
Яночка, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Спасибочки ))) 
0
05.02.2015
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
Какое солнышко))) растите здоровенькие! Головку и в правду хорошо держит, мой ленится и не хочет лежа га животике головку поднимать, я ему помогаю. А вот вертикально держим головку хорошо. Мы такого же возраста как вы)))
0
05.02.2015
Юлия
Яночка, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Спасибо и вы не болейте  big_smiles_162.gif
0
05.02.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
У дочки тоже прыщики были дикие, прошли примерно к 2 мес, как и говорила педиатр, только это никак не связано с витамином д было. Уверены, что не надо его давать? Или вы на ив? Зима все таки. Пятнышки на переносице и затылке у дочки тоже есть. Но на переносице они стали гораздо светлее с рождения, сказали - пройдут
0
05.02.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Какая умница!Так головку держит!)Мы ленимся...)
А пятнышки пройдут со временем)Я тоже сначала переживала по этому поводу)К году должны пройти,во всяком случае на личике точно!)

0
12.02.2015
29/01 - походы по врачам и сдача анализов 12.02.15 - нам 2 месяца )))

Похожие записи