9 лет

история

паранойя — наше всё! я даже ножки после секса на стенку закидывала))) и тесты каждый день делала))) бедный мой муж! терпеливый человек)) странные мы существа — женщины))
03.11.2014
не паранойте, все получится! У нас тоже с мужем долго не получалось, потом просто перестала об этом думать и воаля))) Удачки!)
02.11.2014
Спасибо) но сложно не думать, когда оно само в мозгу думается( а сколько у вас не получалось и почему, что-то со здоровьем?
07.11.2014
год наверное, может больше. Ходили по врачам, но без толку, всякой херни назначали, в итоге плюнула на все и просто жила дальше) Моя мама очень переживала по этому поводу, потом позвонила как-то и говорит что где-то вычитала что для того чтобы забеременеть, надо кушать брюссельскую капусту)) я конечно же не поверила, посмеялась, но когда были в магазине, руки сами потянулись за ней)) Приготовила, поели, забыла про это, и через пару месяцев 2 долгожданных полосочки, счастью не было предела)) Не знаю была тому виной эта капуста, но эту историю всем рассказываю))) У моей знакомой тоже доходило до паранойи, уж так она хотела ребеночка, и тоже ничего не получалось, как только перестала об этом думать, все получилось)) Я просто не особо верю врачам в наше время, им лишь бы побольше болячек у вас найти и скачать бабла, якобы леча их((( Просто нужно верить в лучшее. А еще бы я посоветовала съездить к Матроне или просто в церковь сходить.
07.11.2014
да уж смешно, но надо попробовать капусточку)) в церковь хожу, только какое-то чувство, странное и неприятное, что хожу только для того, чтоб просить ребеночка, а это наверное как-то неправильно, надо чтоб хотелось ходить, чтоб душу тянуло что ли( или я это уже себе надумала что попало. а врачи наши это да, не знаешь верить им или нет, вроде все так говорит и делает, хочет вылечить, но так как это в наше время бизнес своего рода врач-аптека, может и правда банальная выкачка денег. я вот после лечения в себя не могу прийти уже месяца полтора и сомневаюсь, а надо ли было столько всего пить и колоть..эх кто знает. буду стараться выключать мозг и не думать об этом..может тогда все будет)
08.11.2014
Мне врачи вообще в одной клинике грозили что я не смогу иметь детей. Вот какой может быть настрой после таких слов? Главное верить в себя. Я плюнула на всех и забеременела всем назло, и пусть эти врачи поцелуют меня в ....))) Даже когда узнала что жду свое сокровище, "выпады" врачей не прекратились, попала с работы прямиком в больничку-кровотечение началось, тут молодой врач в больнице нашей государственной на кресло меня и на осмотр, и тут с уверенностью заявляет что у меня якобы замершая беременность... Это был пипец, и начал в прямом смысле меня уговаривать сделать чистку... А я сижу в шоке, поверить не могу, но сердцем чувствую что мне надо бежать оттуда, что с малышом все хорошо, он есть там и живой... я сказала чтобы писал отказную, но он минут 20 меня уговаривал, рассказывал как это опасно и в дальнейшем не смогу забеременеть если чистку не сделаю. Говорит-я знаю что вы сейчас думаете, что пойдете сейчас в платную клинику, отвалите бабала, вам сделают узи, скажут что все хорошо, а потом типа им разгребать...а я и вправду думала что сейчас прямиком в клинику поеду, где узи постоянно делаю. Написал отказную, я только на след. день попала на узи, это ожидание было для нас с мужем просто адом, но вот я у врача, я рассказала свою историю, она посмотрела, показала мне мой комочек и сказала как можно было не заметить это маленькое чудо, что оно живое, сердечко дала послушать, тут у меня соответственно слезы радости))) После этого я решила что врачам верить нельзя, и надо слушать свое сердце, оно всегда подскажет!) Вообщем, все будет хорошо, просто верь в лучшее)) Ждем радостной новости о двух полосочках))
10.11.2014
Какой кошмар, как их после этого врачами называть и верить им вообще...я в шоке, как они глядя в глаза безо всяких терзаний совести такое говорят!!! Молодцы, что не послушали его, не поддались панике, а прислушались к себе!! Пусть ваше маленькое чудо растет здоровеньким и радует вас!!! Спасибо за поддержку! Я тоже буду надеяться, верить и ждать двух полосочек заветных ))
10.11.2014
Спасибо))
10.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2014