Девочки, поскольку куда-то испарилась идеи , что сделать из набора, а листы тают как фоновые. ( уж очень они хороши). , хочу пристроить набор graphik 45.

Девочки, поскольку куда-то испарилась идеи , что сделать из набора, а листы тают как фоновые. ( уж очень они хороши). , хочу пристроить набор graphik 45.

Здравствуйте, девочки! Хочу сегодня показать вам альбом, который делала для подростка.

Здравствуйте, девочки! Хочу показать сегодня рамку для фотографий. Попросила меня ее сделать подруга в подарок дедушке -свекру под фото внучки и семьи. Да такую
чтобы можно было поставить, а надоест смотреть- сложить и в шкаф убрать))

Доброго всем времени суток! я сегодня с органайзером ( покрайней мере его так обозвала) для подруги. 
Доброго дня , всем девочкам! Хочу сегодня показать две сокровищницы. Делала для знакомой для дочки и сыночка. 
Здравствуйте, девушки! Неделю после отпуска пыталась просмотреть посты за месяц ( неподъемное это дело) и бегом доделывала альбом для племянницы бывшей коллеги.

Захватила меня тема pop -up открыток.
Самое любимое время года - летние ночи. Когда солнечно, тихо, безветренно. Можно долго ехать куда-то на машине, просто так. Выйти пройтись по лесу или городу.

Добрый день! Хочу показать мини альбом.
