Девчонки, может кто пробовал в домашних условиях хоть на тон отбелить зубы? Люблю кофе, чай и вижу, что зубы потемнели и сильно. Так не красиво. Прочитала, что пищевая сода может отбелить. Ну не знаю.
Сегодня купила коктейль Herbalife. Сестра пьет его уже пол года. Похудела, очень довольна. Еще есть продукция для спортсменов. Может кто пробовал? Поделитесь впечатлением 
Началось еще в апреле. сначала чувствовала, что чаще хочу писать. Если не сходила, то начинал побаливать живот. А сейчас кошмар. Вчера попила дома чай и ушла за ребенком. Отвела на занятие. Ждала час. Пока туда - сюда, прошло два часа. Выпила там еще чаю. И еле добежала до туалета. Низ живота очень сильно болел((((. Иночью если не могу проснуться, то болит и низ живота и поясница сильно. Что это может быть?
Девчонки, сил нет!!! Все детское в пятнах... Стираю Фрошем года два. Температуру ставлю 40. Но и при 60 ничего не отстирывает. Всегда застирываю и замачиваю. Устала. Ариель и Персил не хочу. Это фосфатные ванючие порошки.
Чем стираете вы?
Девочки, помогите!!!! Мне 25 лет. Доче 4,5. Я развелась с мужем 1,5 года назад. Красивая, стройная девушка. Знакомлюсь с молодыми людьми, но все они не хотят со мной общаться. Я понимаю, что из за ребенка. Никому не надо чужих. Но я же никого жениться на мне не прошу.
У меня депрессия... Подруга советует к бабке идти. Порча. Но какая порча, если она свободная без детей, а я уже не одна. Я на грани. Так плохо одной. И парни вс хорошие, как на подбор. Знакомилась не в клубе, ни в кафе, сразу говорю.
Что делать? Скрывать? Плиз, кто был в такой ситуации, подскажите!!!! Очень тяжело(((
Девочки, спасибо, что откликнулись на мой вопрос, по поводу, что нет молодого человека, что все бегут от меня. Сегодня до меня дошло, в чем все дело. Конечно же во мне!!! В моем поведении. Я слишком простая, открытая и с едва знакомым веду себя так, как будто 5 лет вместе жили. В первые минуты знакомства он мне предложил выпить сока, а я выбрала коктейль молочный(в парке). Пока ехали домой, предложил купить мне арбуз, я не отказалась. Много говорила. Если бы парень вел себя так раскованно со мной, меня бы это насторожило. А я же девушка.Это и пугает их. Они хотят принцессу скромную, милую, застенчивую, с загадкой. А я такой не была. Я была собой, но рано...