Войти
Бабочка
Воронеж, Россия
На сайте с 20.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Бабочка
Полина, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Зубы...

Девчонки, может кто пробовал в домашних условиях хоть на тон отбелить зубы? Люблю кофе, чай и вижу, что зубы потемнели и сильно. Так не красиво. Прочитала, что пищевая сода может отбелить. Ну не знаю.

Бабочка
Полина, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Herbalife...

Сегодня купила коктейль Herbalife. Сестра пьет его уже пол года. Похудела, очень довольна. Еще есть продукция для спортсменов. Может кто пробовал? Поделитесь впечатлением

1
Болит живот((

Началось еще в апреле. сначала чувствовала, что чаще хочу писать. Если не сходила, то начинал побаливать живот. А сейчас кошмар. Вчера попила дома чай и ушла за ребенком. Отвела на занятие. Ждала час. Пока туда - сюда, прошло два часа. Выпила там еще чаю. И еле добежала до туалета. Низ живота очень сильно болел((((. Иночью если не могу проснуться, то болит и низ живота и поясница сильно. Что это может быть?

6
Чем стирать???

Девчонки, сил нет!!! Все детское в пятнах... Стираю Фрошем года два. Температуру ставлю 40. Но и при 60 ничего не отстирывает. Всегда застирываю и замачиваю. Устала. Ариель и Персил не хочу. Это фосфатные ванючие порошки.
Чем стираете вы?

Девочки, SOS !!!!!!!

Девочки, помогите!!!! Мне 25 лет. Доче 4,5. Я развелась с мужем 1,5 года назад. Красивая, стройная девушка. Знакомлюсь с молодыми людьми, но все они не хотят со мной общаться. Я понимаю, что из за ребенка. Никому не надо чужих. Но я же никого жениться на мне не прошу.
У меня депрессия... Подруга советует к бабке идти. Порча. Но какая порча, если она свободная без детей, а я уже не одна. Я на грани. Так плохо одной. И парни вс хорошие, как на подбор. Знакомилась не в клубе, ни в кафе, сразу говорю.
Что делать? Скрывать? Плиз, кто был в такой ситуации, подскажите!!!! Очень тяжело(((

Я поняла...

Девочки, спасибо, что откликнулись на мой вопрос, по поводу, что нет молодого человека, что все бегут от меня. Сегодня до меня дошло, в чем все дело. Конечно же во мне!!! В моем поведении. Я слишком простая, открытая и с едва знакомым веду себя так, как будто 5 лет вместе жили. В первые минуты знакомства он мне предложил выпить сока, а я выбрала коктейль молочный(в парке). Пока ехали домой, предложил купить мне арбуз, я не отказалась. Много говорила. Если бы парень вел себя так раскованно со мной, меня бы это насторожило. А я же девушка.Это и пугает их. Они хотят принцессу скромную, милую, застенчивую, с загадкой. А я такой не была. Я была собой, но рано...

Полина
16 лет 5 месяцев