уважаемые, нахожусь на отдыхе с ребенком 2,2 г. в поселке За Родину не далеко от Анапы (75 км). Вероятно на фоне простуды (насморк 4 день, нос заложен 2день) возможно воспалился проток, нам говорили что он узкий. а может и в другом дело. глаз красненький, опух и непрозрачное желто зеленоватое отделяемое. после тихого часа сегодня. началось вдруг.
В общем вопрос, подскажите куда обратиться завтра (воскресенье) где искать ТОЛКОВОГО ЛОР и ГЛАЗНОГО врача в Анапе или др. рядом находящихся городах? название центров, клиник, посоветуйте пожалуйста куда бежать! спасибо заранее!