а вчера малышка моя папу первый раз пнула в руку!!) он аж вздрогнул немного от неожиданности!) я просто его руку на живот уже клала раньше и он думал, что просто погладить... а тут и малышастик решил, что надо поздороваться)

Работать осталось минут 40, но именно состояние - просто не бей лежачего! глаза закрываются, руки тяжеленные, сил нет совсем. Хотя сегодня вместе с будущим папой проспали как сурки! Видимо, на фоне вчерашних волнений)
так домой хочется... а там сегодня еще пятничные московские пробки... кажется, что приеду домой и сразу спать завалюсь. но ведь по закону подлости, дома и не захочется!)