Можераторы, категорию не нашла, если что переместите пожта куда требуется, спасибо. Мамочки, подскажите кто с опытом и кто как я первый нг с диьем, стоит ди заказывать мороза и снегурку? Нам к нг 9 мес будет, пусть он толком и не поймет ху из ху, но хотя бы память на фотках останется, да братишки сестренки дво/троюродные тоже рады будут, что скажите????