Завтра-послезавтра деньХ, сделала 3 теста эвик,бишур и клеаблю с плюсом. На клеаблю отчетливо виден плюс, а вот на обычных двух полоска еле видна, но видно. 
вот фото, посмотрите пожалуйста. И странно что на клеа блю чувствительность 25, а на тех 20.,т.е. они должны быть более чувствительны, а полоска очень бледная или это призраки?
