Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Гомель
И тишина... как твои дела, получилось?
0
06.01.2016
Ответить
планирую беременность
Бердичев
Новый месяц но надежда и вера остается...)))))пошли М-не обильные,но пошли и темпа упала.....уже ничего не меряю....устала уже....
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Гомель
Держись! Всему свое время, молодец, что ты не теряешь надежду. Обязательно верь.
0
09.01.2016
Ответить