очень интересный график.... а чем была нарушена точка БТ 16 дц? я бы предположила О на 22 дц.... а вы как чувствовали?
0
16.08.2016
Ответить
Бердичев
О-я чувствовала на 23 д.ц-четко и ясно.........Но..но...но...сегодня 16.08-пришли М(((((((((((((((((((-я сегодня очень устала на огороде-может из-за этого они М пошли???но не как обычно просто красная кровь а алая и со слизью,чтобы это могло значить??
0
16.08.2016
Ответить
Так рано М ? может завтра уже ничего не будет.... Может и от усталости.... Как-то не вериться в М... Хочется сказать чтобы тестик замочила 23-24 августа
0
16.08.2016
Ответить
Бердичев
Хочется верить что от усталости,но увы(((((-льет как из ведра..М-пошли как раз на 29 д.ц...просто О чего то припоздала..а чего?????не знаю..Ну ничего будем стараться в этом месяце тоже...))))А у вас три мальчика и вы еще хотите??????
0
17.08.2016
Ответить




))))))удачи