Войти
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Переезд с детьми

Елена
Катюшка, 19 лет 2 месяцаНастена, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Привет, поздравляю с переездом. У нас любимые места: Куба, оперный театр, молодежный театр, кукольный, музей. Ну, у нас -девчёнки , хотя в эксперементус мы тоже все собираемся.




0
04.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Елена, привет! рада знакомству :) кукольный театр мы не любим.. а что такое Куба? в "Экспериментусе" кстати 7-го мастер-класс по мыльным пузырям: гусениц и цветы будут выдувать.. мы между ним и опытами выбирали)) но моему сорванцу - больше "повзрывать" подойдет)) а я б - на пузыри посмотрела.. Эх хочу девочку!!!!

0
04.03.2016
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Куба-торговый центр, самый уютный и в центре города))

0
04.03.2016
Елена
Катюшка, 19 лет 2 месяцаНастена, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Девочку? Так вперед Будет два сыночка и лапочка дочка. Мои тоже повзрывать любят, хоть и девчёнки, но и чисто девчачье им не чуждо, тают сразу

Про Кубу уже ответили, там просто детские комнаты-лабиринты, ну и всякие игровые атоматы (мы туда ходим зимой в основном). Кукольный театр, он для более младшего возраста, мне кажеться. Старшая туда лет до 4-5 ходила с удовольствием, с младшей все не выберемся никак. Вы откуда переехали?

0
05.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Да, от девичьего мы до сих пор все таем)) мы из Краснодара

0
05.03.2016
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

В трц Фокус на третьем этаже то ли Город мастеров, то ли как называется - вообще могут попробовать себя в разных профессиях

0
04.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Марина! спасибо большое за отклик!

0
04.03.2016
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас краеведческий музей интересный, около трк Горки дельфинарий приезжал с интересными представлениями, есть хороший кукольный театр, на площади революции находится Театр юного зрителя, есть ледовая арена Молния - там на коньках можно покататься, есть кружки по легопрограммированию. Да вообще много интересного!

0
04.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

Марина! вот это да! спасибо) вы спасли наши выходные))) в воскресенье - пойдем химичить, а в понедельник - на каток!!

0
04.03.2016
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Добро пожаловать!

Мы в зоопарке на днях были. У маленьких обезьянок малыши. У сурикатов тоже. Интересно наблюдать. Еще там же в зоопарке заходили в аквариум (отдельная оплата), там акула есть и другие рыбы. От туда еле ушли. Есть объявление, что в ПН и ЧТ в 11:00 приглашают на кормление хищников, это в аквариуме. Но мы были в выходной.
0
06.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

ой как здорово! спасибо!

0
07.03.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Привет. А вы в каком районе поселились? Парковый?

0
04.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

привет! рядом с парком им. Гагарина

0
04.03.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Ближайшее к вам-зоопарк и сам парк) неподалеку от него Ткр Гагарин парк, в нем большая игровая. Так же рядом с зоопарком ледовый дворец молния. Можно покататься на коньках всей семьей

0
05.03.2016
lola
Федор, 14 лет 1 месяцЛев, 18 лет 10 месяцев Челябинск

и зоопарк рядом! здорово!!! спасибо, Ксюша

0
05.03.2016
Безлактозные продукты в Челябинске?

Похожие записи