Вот и свершилось! Муж по работе уже 2 года ездил в Челябинск. Сегодня мы разобрали последние коробки и официально стали жителями этого города! Смешанные чувства - радости и тревоги меня переполняют. Квартира - фантастика с видом на лес, даже успела познакомиться с соседкой, у нее младший - ровесник моего Львенка :) Планируем в это воскресенье пойти в местный музей занимательной науки "Экспериментус". Аня (соседка) сказала, что там будут опыты для детей, и что ее хулиган в восторге!
Челябинские девочки, откликнитесь! Куда можно пойти в вашем городе с школьником? Чем развлечь и удивить?
, хотя в эксперементус мы тоже все собираемся.