Войти

жилет чернобурка

Алёна
Иваново

ДВ!Какой размер?

0
26.11.2015

На 48. На Ог с 92 да 98 будет хорошо.

0
26.11.2015
Алёна
Иваново

У меня 98-100 ОГ.????

0
26.11.2015
Комментарий удален
0
26.11.2015

Заменила. На 100 сойдется.

0
26.11.2015
Алёна
Иваново

Сделайте пожалуйста фото на себе...мне бы помогло ...определиться по размеру.

0
27.11.2015

ок. вечером брошу в личку

0
27.11.2015
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА для ПРИНЦЕСС!!! костюм р 48-50

Похожие записи