Девочки, привет! Пришел генетический анализ. Оказывается у меня риск развития тромбофилии (может быть угроза невынашивания), скорее всего наследственность. Все анализы в норме, в т.ч. И гемостаз. Гинеколог назначила колоть уколы клексана в живот!!! До конца беременности!!! Вот думаю, а разве не генетик это назначает? Завтра еду на Опарина к генетику, сама записалась, никто не направлял. Как вы думаете права ли гинеколог, и кто то вообще так долго колол эти уколы???
Москва