Девочки, может у кого было у детишек в столь раннем возрасте. 9 месяцев нам и два дня назад сгусточек с одной ноздри вышел, сегодня разрыдалась и с другой немного вышло. Но сама остановилась. Вообще сосуды у нас по родове слабые. Но все равно как-то переживательно.