Подскажите,с такими данными Манту отправляют к фтизиатору,не могу понять почему. 7мм также как и в прошлый годы,в 2023 даже больше была....почему сейчас отправляют?
К слову ребёнок аллергик,надо было пропить антигистаминное в эти дни,но что-то вылетело из головы
