Купили под комбез, но он стал нам мал.
Очень прикольный комплектик, шапочка 50 размер, наполовину с подкладкой, двойная вязка.
отдам за 350 рублей
Встречи в метро, почта.


Купили под комбез, но он стал нам мал.
Очень прикольный комплектик, шапочка 50 размер, наполовину с подкладкой, двойная вязка.
отдам за 350 рублей
Встречи в метро, почта.

