Войти
жду мальчика, 36 неделя Алма-Ата (Алматы)

Я сходила на последнее плановое узи 3-го триместра!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Сыночек это здорово!  big_smiles_148.gif А какая у вас степень зрелости плаценты? Потому что у меня при тех же показателях срока — 2 степень, а написано соответствует сроку! Правда мой на этом сроке весил уже 2600..))
0
25.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Написали — соответствует сроку гестации,  и все. Я так думаю все нормально) Я специально, выспрашивала про плаценту, все ли хорошо. smiley-cool.gif Дааа, вы уже хорошо набрали)) Вам уже сказали с каким примерно весом родится?) child_2002.gif

0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Ну сказали 3800-4000 super_smilies046.gif
0
26.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
ого)))  clap.gifсил Вам)))  Я надеюсь у меня поменьше будет, все таки первый  big_smiles_162.gif
0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Спасибо! Вам легких родов!)) У меня тоже первый! big_smiles_162.gif
0
26.10.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как здорово повидать пузожителя)) а я на 31-32 неделе уже 10 кг набрала. А живот говорят у меня маленький

0
26.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой, мне тоже! все время после где то после 25 недели говорили, что живот маленький, изза этого даж на доплерометрию отправили, проверять сосуды (все ок). Но я итак знала, что все хорошо, малыш нормально двигался, общался.  child_2005.gif Если переживаете, то тож сходите провериться, это быстро, на том же аппарате узи делают! smiley-wink.gif
0
26.10.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) обязательно сделаю !!!

0
27.10.2014

Похожие записи