А у нас новая игра! Очень необычное лото, точнее даже не лото, а пазл. У нас есть поле с 12 картинками, но половинка каждой картинки потерялась и нам необходимо ее найти. Что же тут сложного, спросите вы, особенно для 2-х летних малышей? А вся загвоздка в том, что вторая половинка черно-белая, что, как оказалось, сильно усложняет задачу)
Показать поближе?

.Мы позанимались по ним несколько раз,так что выкладываю их Вам на пользование.Пожалуйста,если выкладываете где-то,указывайте меня.За
Я все пойму 






