Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
Печеньки как в Старбаксе

В Старбаксе есть очень вкусное овсяное печенье с белым шоколадом и сушеной клюквой. Делается оно очень просто и быстро, и так же быстро исчезает:)
CIMG3660

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Ульяновск
Синнабон домашний

Да, это мега вкусно! Да, это мега калорийно! Да, это не отличить от настоящих синнабонов! И совсем совсем не сложно.

Рецепт брала с просторов интернета

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Первый насморк

У малыша первый раз приключился насморк. Других недомоганий пока не обнаружено. Ведет он себя тоже вполне бодро. Очень надеюсь, что все быстро пройдет. Боялась за ночь, но она прошла в принципе как обычно - только сопел громко. Сейчас у него вторая прогулка (с бабушкой). Прямо не везет бедному - вчера шишку набил на лбу, сегодня вот сопливится...(

3
Гриша
12 лет 2 месяца
Вера
9 лет 2 месяца