Лена Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Тамбов Демисезонный комбез р-р 80, 700р. Одевали осенью 2 раза. К весне перерастем. Новый. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва ДД! Подскажите на какой рост примерно хорошо будет? Вам на какой рост уже мал? 0 15.02.2015 Ответить Марина Железногорск Д.Д.какая фирма.утеплитель? 0 15.02.2015 Ответить Лена Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов Фирма Баркито кажется так если на русский. Утеплитель количество не указано но, где-то 160. Верхняя ткань плотная похожа как у Реймо тек 0 15.02.2015 Ответить Зимний комбинезон 80р-р. 1000р+Почта Куплю Моло радуга р-р 86-92 Похожие записи Демисезонный комбез Демисезонный комбез Комбез демисезонный Демисезонный комбез - какой? Демисезонный комбез Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027