Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Тамбов

Демисезонный комбез р-р 80, 700р.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДД! Подскажите на какой рост примерно хорошо будет? Вам на какой рост уже мал?

0
15.02.2015
Железногорск

Д.Д.какая фирма.утеплитель?
0
15.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
Фирма Баркито кажется так если на русский. Утеплитель количество не указано но, где-то 160. Верхняя ткань плотная похожа как у Реймо тек
0
15.02.2015
Зимний комбинезон 80р-р. 1000р+Почта Куплю Моло радуга р-р 86-92

Похожие записи