Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому делали узи цервикального канала? для чего это делается?
мне вчера делали,смотрели длину шейку матки...это делается вагинальным датчиком,ничего страшного нету 
0
27.09.2014
Ответить
Иркутск
Спасибо Виктория, мне вот вроде врач сказал, что все хорошо, но нужно сделать узи цервикального канала...просто переживаю...
0
27.09.2014
Ответить
Врач хочет посмотреть, насколько хорошо шейка матки удерживает растущий плод. Если цервикальный канал приоткрыт, то нужно принимать меры.
0
27.09.2014
Ответить
Иркутск
Сходила сегодня на узи ЦК...сказали все хорошо, слава Богу!!!!
0
30.09.2014
Ответить
Проверить состояние шейки матки, оценить ее закрытость и длину.
0
28.09.2014
Ответить