ездили мы с дочками (7 и 2 года) на море , брали с собой в основном тоненькие книжечки и один детектив детский для старшей читали поочереди. Там что меня удивило и в аэропорту и в самолете дети сидят тихо, каждый в свой планшет уткнулся , а мои играются с наклейками, с куклами и это окружающих раздражает
