До нового года осталось не так много времени и большая часть заказов уже прибыла, часть мама не выдержала и уже читаем, но эти держусь пока не достаю, Никак у меня не получается сделать адвент, каждый раз пытаюсь и подарки покупаю, в этом году получился почти книжный адвент, но некоторые книжки можно и по 2 - 3 за вечер, а Ракитину "приключения новогодних игрушек" получается только по одной -2 главы, жаль вторая часть у меня задерживается , похоже не успеет до нг до нас добратся.