Девочки, такой вопрос. Вроде бы лучше прививаться иностранными прививками. Тогда вопрос - получить такую услугу в гос поликлинике можно? Или нужно идти в платную? А то я в платную нашу ЦНМТ позвонила - там только с разрешения платного инфекциониста, и это ого как дорого стоит :( Одна скромная прививка за 200 р. в итоге выливается в 3900 :((