Всем добрый день! Пришла пора поить дитя водичкой, и тут вопрос - сколько и какую воду давать? Мы на ГВ, прикорм скорее с целью попробовать - грамм 40 и в основном овощные пюрешки. Так вот - сколько и какую воду давать???
Всем добрый день! Пришла пора поить дитя водичкой, и тут вопрос - сколько и какую воду давать? Мы на ГВ, прикорм скорее с целью попробовать - грамм 40 и в основном овощные пюрешки. Так вот - сколько и какую воду давать???