Девочки, одолело меня беспокойство. Сыну 7 месяцев и 10 дней. Физически мы хорошо развиты - ползаем, сидим (пока он предпочитает опираться на что-то), стоим с опрой (сам, все сам). Интеллект тоже присутствует - общается со мной мычанием и ручками. Но ни одного слога! Или даже гласных букв. Только пузыри пускаем и ааа поем. Еще было 2 раза мамамамама, один газ на и ага. И все. Опять молчек...Беспокоюсь. Как у вас детки развивались? Когда начали слоги говорить и первое слово?
Мама мальчика (7 месяцев)
Новосибирск