Девушки, привет! Совсем расшатались нервы - ребенка по 7-8 часов укладываю, когда не укладываю, он пищит и вредничает. Гулять не хочет, одеваться не хочет...В общем нужно что-то для нервов. Всегда помогали витамины группы В (В1, В6, В12). И тело поддерживали, и нервы. Можно при ГВ?