Сегодня покормила грудью в 7:00, уснул дальше спать. В 7:30 проснулся, ничего не ел. В 9:10 поел кашу с яблочком, 50 грамм из ложки и 50 грамм допил из чашки. В 10:00 на сон дала грудь. В 12:00 проснулся, попил водички и съел печеньку. Результаты есть. Наконец-то он ест из ложки. Немного, но всё же... Жду улучшения погоды и буду отучать от дневных кормлений. Укачивать в коляске на улице.