Сегодня прекрасный день!)) по крайней мере для меня)
Я наконец нашла врача и созвонилась с ней. Договорились в 35 недель встретиться)) 
А еще пришла посылочка из некста)) сейчас с мужем все рассматривали, все такое милое..
Только живот сегодня весь день побаливает по бокам да и иногда твердый сильно.. Может тонус и связки, может треники, не знаю(
В четверг к врачу, пусть смотрит)) интересно, насколько я пожирела?) 