Я так счастила,что я беременна! Это первая беременность и я пока что очень волнуюсь и боюсь... )) 
Минск
Я-беременна!
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Поздравляю)
Все будет хорошо, не бойся)
Наслаждайся своим положением и ожиданием малыша) 
Дай Аллах легкой беременности и родов) 
0
26.09.2014
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
Поздравляю!!!
0
26.09.2014
Ответить
