Сегодня мне приснилось, что Лися сказала свое первое слово: какашечка. При чём голосок у нее такой нежный) очень красивый))))
А еще Лися меньше че за неделю освоила подползание. Научилась приподнимать попу и большими пальцами ног отталкиваться от пола. Таких комбинаций она не может сделать много, обычно этот 2-3 подряд. Сегодня мы в слинге сходили заплатили за квартиру и были в магазине. Лися не спала!!! И почти (ну почти ) не капризничала)