Привет всем! А у меня сегодня ох...ть новость...... ОВУЛЯЦИЯ!!! Первая О в том цикле была на 11дц. В пятницу очень начал болеть левый яичник и низ живота - это у меня был уже 8дпо и 19 дц, подумала все где то на днях должны привалить М, расстроилась не то слово. В субботу и воскресенье боль еще сильнее и сегодня утром я пошла в платную клинику на УЗИ, а там свободная жидкость в поз.мат. пространстве. Г сказала что О была где 2 дня назад. Теперь даже не знаю что думать , чего и когда ждать иль не ждать ? А еще получила результаты анализов
Імунохімія
Пролактин - 24.8 нг/мл (Ж: 4.79 - 23.3 .беременность :I триместр: 23.5 - 94.0)
Прогестерон 13.2 (Ж 1.7 - 27.0.беременность:I триместр: 11.2 - 90.0)
У кого такое было???