Войти
Симферополь

уже родившим!!! кто болел во во время беременности?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Хоть я еще не родила, но скажу вам что в первом триместре болела два раза очень сильно и нос и горло и сопли и т.д. Тоже очень переживала!!!Врач прописывала лекарства, которые можно было принимать, потом сдала анализы и успокоилась!!! Сейчас ттт все хорошо))) ждем дня х. Совершенно спокойна по поводу того что малыш уже после родов как-то отреагирует на перенесенные болезни.

0
27.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Псков

Я болела на 19 неделе,с малышом все хорошо))

0
27.09.2014
чсс плода на первом и на втором скрининге.

Похожие записи