Заболела на 13 неделе горло. 2 дня была температура, горло полоскала, лекарства не принимала, вообщем за 5 дней вылечилась. Очень переживаю как это повлияло на ребенка. У кого была похожая ситуация?
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Хоть я еще не родила, но скажу вам что в первом триместре болела два раза очень сильно и нос и горло и сопли и т.д. Тоже очень переживала!!!Врач прописывала лекарства, которые можно было принимать, потом сдала анализы и успокоилась!!! Сейчас ттт все хорошо))) ждем дня х. Совершенно спокойна по поводу того что малыш уже после родов как-то отреагирует на перенесенные болезни.
0
27.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Псков
Я болела на 19 неделе,с малышом все хорошо))
0
27.09.2014
Ответить