сегодня проснулась и поняла,что гоудь перестала болеть,хотя раньше всегда так покалывала. Да и тошноты нет.
У меня 10 недель,вот думаю в порядке ли все. Через 4 дня к врачу :/
сегодня проснулась и поняла,что гоудь перестала болеть,хотя раньше всегда так покалывала. Да и тошноты нет.
У меня 10 недель,вот думаю в порядке ли все. Через 4 дня к врачу :/