Войти
жду девочку, 25 неделя Чита

Мальчик или девочка...

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У вас там прям царство пузатиков)) здорово) надеюсь начальник балует вас фруктами и не обижает премиальными?))))))))) 

0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Чита
Если бы нас баловалиbig_smiles_162.gifСкорее наоборот он недоволен super_smilies049.gif Но ведь ничего уже не поделаешь! остается терпеть ему нас, а нам его!
0
17.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
какой вредный! эх!!!!!! 
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Начальник в шоке))
Я 28-го на УЗИ иду, хотя уже мужу, моей маме и мне снилось что еще одна девочка у нас родилась...Главное, чтоб малыш здоровенький был, остальное неважно
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Чита
Вот и мне уже несколько раз снилась доченька, но может это подсознание дает о себе знать. Да уж главное чтобы ребенок был здоров, а уж мальчик или девочка  как получится, всем рады будем super_smilies086.gif
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чита

Ставлю на мальчика)))

А так, действительно, главное здоровье

0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Чита
Вот вы все сговорились)))) ты права, каждый скрининг и анализы жду с замиранием сердца, лишь бы был здоров ребёнок!
0
18.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

бедный начальник big_smiles_162.gif

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов
ого! начальнику повезло))
у нас была три подряд (все на одном месте работали) — легче, думаю, начальству пришлось))
0
17.02.2015
Новосибирск
super_smilies025.gifначальнику!он в шоке
0
17.02.2015
20 неделек! УЗИ

Похожие записи