Войти

Мальчик или девочка...

У вас там прям царство пузатиков)) здорово) надеюсь начальник балует вас фруктами и не обижает премиальными?))))))))) 

0
17.02.2015
Если бы нас баловалиbig_smiles_162.gifСкорее наоборот он недоволен super_smilies049.gif Но ведь ничего уже не поделаешь! остается терпеть ему нас, а нам его!
0
17.02.2015
какой вредный! эх!!!!!! 
0
18.02.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Начальник в шоке))
Я 28-го на УЗИ иду, хотя уже мужу, моей маме и мне снилось что еще одна девочка у нас родилась...Главное, чтоб малыш здоровенький был, остальное неважно
0
18.02.2015
Вот и мне уже несколько раз снилась доченька, но может это подсознание дает о себе знать. Да уж главное чтобы ребенок был здоров, а уж мальчик или девочка  как получится, всем рады будем super_smilies086.gif
0
18.02.2015

Ставлю на мальчика)))

А так, действительно, главное здоровье

0
18.02.2015
Вот вы все сговорились)))) ты права, каждый скрининг и анализы жду с замиранием сердца, лишь бы был здоров ребёнок!
0
18.02.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

бедный начальник big_smiles_162.gif

0
18.02.2015
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов
ого! начальнику повезло))
у нас была три подряд (все на одном месте работали) — легче, думаю, начальству пришлось))
0
17.02.2015
анна
Новосибирск
super_smilies025.gifначальнику!он в шоке
0
17.02.2015
20 неделек! УЗИ

Похожие записи