Войти
Татьяна
35 лет Чита, Россия
На сайте с 29.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
17
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
Мальчик или девочка...

Привет, девочки! Через 3 дня назначено УЗИ и, дай Бог, наш человечушка повернется к нам нужным местом А пока сегодня целый день выслушивала на работе, что по всем признакам у меня мальчик в животике. Вообще сбылся кошмар начальника и у нас в коллективе одновременно беременны 3 сотрудницы (включая меня), причем срок у всех 5-6 месяцев

Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
20 неделек!

Ура! Сегодня нам исполнилось полных 20 неделек, а это значит половина пути пройдена! Давно не писала, так что обо всем и по порядку.

На сроке 17-18 недель нас угораздило попасть на сохранение, в связи с тонусом матки, прокапали магнезию и поставили папаверин и утрожестан, прописали пить валерьянку до конца беременности. Тонус пропал Сейчас медленно, но верно расходятся кости таза, и это удовольствие так себе, скажу я вам В целом чувствую себя хорошо, животик начал расти, шевелюшки почувствовала в 18,5 неделек. Муж все пытается прислушиваться к животу и услышать наше чудо, но чудо оказалось ниндзя Стоит папе подойти, ребенок замолкает Второй скрининг назначен на 20 февраля, наконец то узнаем пол лялюши! Дополнительно записалась на ЭХОКГ плода, так как бесплатных мест нет. Вот и все новости, вроде ничего не упустила.

6
Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
наверное уже было полно таких) но я посмеялась вспомнила и даже взгрустнула )

1 день из жизни пузожителя)))

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь - радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00

Дома… тишина. Можно спать

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать.. - http://myata.me/mint/?id=-29773768_18149

Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
Последние события

Привет, девочки! У нас уже идет 13 неделя Сходили на 1-й скрининг, сдали кровь на патологии - результат узнаю во вторник у гинеколога и наконец-то я увидела свое сокровище все у нас хорошо, все на месте и ручки, и ножки, и носик! Растем и развиваемся хорошо, все показатели в норме все гадали с мужем не будет ли двойни, но УЗИ точно показало одного ребеночка, пока еще не видно сынок у нас или дочка. Срок поставили такой же, как и акушерский...видимо быстро растем!

В прошлом посте писала про запоры, девочки, спасибо за советы, что я только не пробовала и кефир, и чернослив с курагой, и дюфалак, так ничего мне и не помогло... в итоге бросила все это пить и есть, а сегодня с утра все разрешилось само собой Надеюсь эту проблему мы преодолели!

2
Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
Началась 11 неделя

Началась 11 неделя Вторая явка у нас 1 декабря, УЗИ нам назначили на 10 декабря, скоро увидим своего маленького, УРА! Чувствуем себя хорошо, единственное беспокойство - это запор (простите за прямоту). Уже и не знаю чем спасаться, помогает сенаде, но читала что его не рекомендуют беременным...

Сегодня последний день отпуска Хорошо, что первые недельки я провела дома в спокойствии и тепле, немного переживаю о работе - конец года и отчетность, но я совсем справлюсь. А потом Новый год и новогодние каникулы , а там и до декрета недалеко!

Татьяна
Полина, 11 летЕгор, 7 лет 9 месяцев Чита
Всем девочкам привет!

Меня зовут Таня, это первая беременность, нам 9 недель с небольшим. Я и муж очень счастливы нашему маленькому чуду. Беременность протекает незаметно, токсикоза у меня нет, поправилась всего на 800 грамм, единственное клонит в сон. На этой неделе встали на учет, все хорошо, матка беременная, марафон по врачам пробежали, осталось сделать первое УЗИ. Жду не дождусь увидеть нашу радость.

6
Полина
11 лет
Егор
7 лет 9 месяцев