Отдам желательно в одни руки. От м. Университет 7 минут пешком.

Рубашки новые. Размер написан 40. Но рост (прикинула на себя) 170. И вообще все вещи примерно на рост 170.


Кофта мужская, теплая. Не могу определиться с размером. 42 или больше? Носил мой не толстый сын, когда был ростом около 170. ))

Юбка джинсовая р. 48-50, ниже колена. Пиджак-фигаро теплый р. 46 (цвет не алый, а скорее малиновый).

Блузка белая р. 48-50. Свитер теплый 46-48 (цвет сливочный).

И последнее. Поддева на рост наверное 165. Активно б/у, внутри кролик. Низ можно отпустить. Тоже может какому-нить мальчику для прогулок. Поддевать в морозы.
