Войти
Крыло
Геленджик

Третий нежданчик)

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

а что значит "узнаю стоимость ведения беременности"??? вы, наверно, в платной клинике наблюдаться будете?

0
02.10.2014
Крыло
Геленджик

2 года назад меня поставили на учет в ЖК с мертвым ребенком и даже не посмотрели на кресле. В 12 недель скрининг показал , что Б замерла на 8,5 неделях. В ЖК мне ответили что это не их проблемы, поэтому в прошлую Б наблюдалась у завудующей акушерской клиники платно. В этот раз тоже буду у нее наблюдаться. Всегда по записи, на прием записывают они сами, если угроза то положат в клинику ( без дополнительных взносов). Если что то срочное можно позвонить ей на сотовый и спросить.

0
04.10.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
у нас тоже самое, но бесплатно. Пусть у вас все получится!!!!
0
05.10.2014
Крыло
Геленджик
спасибо большое, но пока беременной себя не осознаю)) забываю постоянно и коляску таскаю
0
05.10.2014
Дневник беременности

Похожие записи