Девочки хелп. Сегодня 5 ДПп, переносили пятидневочку. С 3дпп начали тесты показывать призраков, сегодня сдала хгч -9,19. Норма до 10ме/л. Но на всех чувствительных тестах полосочки стало лучше видно. Что это может быть?
Девочки хелп. Сегодня 5 ДПп, переносили пятидневочку. С 3дпп начали тесты показывать призраков, сегодня сдала хгч -9,19. Норма до 10ме/л. Но на всех чувствительных тестах полосочки стало лучше видно. Что это может быть?