Войти
анна
37 лет Пенза, Россия
На сайте с 30.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
2
подписчика
планирую беременность Пенза
2 попытка ЭКО

Всем привет♥️

Решила на память все фиксировать и делится. Никогда не вела блог,даже в инстаграме всегда минимум подписей к фото😎но решила,почему бы не попробовать

Это моя вторая попытка эко. Первая,как можно понять,была не удачная. Верим,что в этот раз все получится🤞🏼

Вступила в длинный протокол.
Пока пью Н

6
планирую беременность Пенза
Эко г. Пенза

Девочки всем привет🌸

Кто из Пензы, в каких медцентрах делали эко?

Может кто то делал ЭКО в клинике Фомина? Или в медцентре узи на Свердлова?
у каких врачей,какие нюансы? А самое главное как результаты?👩🏻‍🍼

6
планирую беременность Пенза
Не берут в цикл😭

Всем привет. В начале июня был первый не удачный крио перенос. Врач разрешил вступать в новый протокол хоть в следующий цикл. Но придя на 2 день нового цикла, после узи сказал,что слишком мало фолликулов для вступления. Ничего не значил,отправил домой до следующего цикла. Сегодня уже 2 цикл после неудачного протокола,и опять такая же истор

9
планирую беременность Пенза
ХГЧ меньше 1,первый пролёт

Ну и вот случился первый пролет. Первый протокол,первый перенос и как не надеялась на лучшее, пролет. Все таки все женщины героини! Весь день слёзы,и отсутсвие желания идти дальше,руки опускаются😢 но,нужно идти дальше. И все получится(так я пытаюсь себя успокоить)

расскажите через сколько после неудачного протокола вступали в новый?

планирую беременность Пенза
Транексам

Всем привет,сегодня 6 дпп. 3 день коричневые мажущие выделения. Врач выписал транексам и отправил раньше изначального дня сдать хгч.
Не на 13 день,а на 9. Врач не мой, не особо разговорчивый. Моя вернётся только в середине июня 😭

У кого то было подобное?

6
планирую беременность Пенза
4 ДПП хэлп

Девочки,всем привет. Сегодня 4 дпп,самочувствие отличное,единственное вечером диииико болят соски😭 но сейчас не об этом. После похода в туалет на белье обнаружила коричневую каплю. Да и вообще чувство,что вот вот начнутся месячные.
Не знаю что думать и куда бежать😭 у кого было что то похожее?

8
планирую беременность Пенза
Крио💫

Всем привет👼🏻
Я тут новенькая и очень надеюсь на ваши ободряющие истории🙏🏻
спустя 5 лет безуспешных попыток забеременеть,в марте 22 года мы вступили в наш первый протокол эко. Но из-за гиперстимуляции нас отправили в крио.
Со второго дня цикла начали колоть синестрол и с 6 дня добавили прогестерон

На 10 день планируется

Планирую
с 01.01.2018