Б/у, состояние нового 

Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ДД. Продали? Можно цену уточнить
0
05.11.2016
Ответить
Москва
Нет не продала.. 4500 ..я купила его здесь на бебиблоге.. Но мы так и не доросли до него.. (((( уже другое купили.. Девушка уверяла что б/у 1 сезон..состояние отличное...
0
05.11.2016
Ответить