Ну вот на 12 ДПО-24ДЦ начались М!!!! Была на стимуляции, поймали О по УЗИ, после поддержка дюфом во второй фазе и такая не ожиданность. Как так то??? Цикл сбился из-за дюфастона? Подскажите девочки у кого так было?
Ну вот на 12 ДПО-24ДЦ начались М!!!! Была на стимуляции, поймали О по УЗИ, после поддержка дюфом во второй фазе и такая не ожиданность. Как так то??? Цикл сбился из-за дюфастона? Подскажите девочки у кого так было?