Сегодня был суд по моему иску к ООО "Росгосстрах". Представитель ответчика очень предсказуемо не явился. В итоге: в мою пользу суд решил взыскать 3 000 рублей и оштрафовать ответчика на половину этой суммы.
Тем временем, Центробанком по моим заявлениям составлено два административных протокола, которые будут рассмотрены уже в следующем году.
Считаю ли я это победой? Да, пусть и не в том объеме, на который я рассчитывала.