Войти

Суд первой инстанции

Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Аудиозаписи не всегда принимают в качестве доказательств, поэтому я рекомендую заручаться показаниями минимум двух свидетелей. Заявление скину позднее.
0
15.04.2015
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Так! где же их взять... если оно самое всегда происходит когда не ждешь))

0
19.04.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Слава Богу, заключение договора ОСАГО зависит только от меня, а уж я к этому готовлюсь как следует.
0
19.04.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара
У нас перед НГ была похожая ситуация. 4 из пяти компаний вообще отказали в страховке, пятая только с доп. опциями. А товарищи гаишники штрафовали через день)))
0
17.01.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

А у вас на руках был полный комплект документов, необходимых для заключения договора? Диагностическая карта была сделана?

0
19.01.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

Да, конечно, все было. Диагностическая карта-это техосмотр? У нас на два года, т.е еще на 15 год действующая. В нашей страховой, где всегда страхуемся, сказали, что закончились полисы. А в остальных просто не берут с улицы, только свои клиенты, которые уже много лет страхуются. Ну и в одной без проблем согласились, но +2 тыс. за страхование жизни, типа политика компании такая))) Беспредел вообщем)))

0
19.01.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Могу на будущее посоветовать: во-первых, страховаться ходить только с заявлением в двух экземплярах ( один отдаете в страховую компанию, на втором экземпляре они расписываются в получении и он остается у Вас), во-вторых, если известны банковские реквизиты  компании, то сумму страховой премии можно заплатить на эти реквизиты в банке, в таком случае договор считается заключенным с момента оплаты, а страховая обязана Вам выдать полис не позднее следующего дня. После этого, если компания не выдает Вам полис, то Вы можете в судебном порядке ее обязать это сделать, плюсом, взыскать все уплаченные Вами штрафы, ну, и я бы еще возместить мне моральны вред потребовала. Если нужен образец заявления, то могу скинуть.
0
19.01.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара
Какая вы молодец!!! Вот правда, что наши женщины все могут!!! Если бы все люди начали отстаивать свои права, мы и жить бы стали лучше))) А так, что заслужили...
0
16.01.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Спасибо за поддержку! Это очень приятно!))
0
17.01.2015
Кэт
Елизавета, 14 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Правильно, у ргс политика наплевательская и хамская не только к клиентам, а даже к собственным сотрудникам! это я знаю потому, что сама там работаю, увы

0
28.01.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской
Сочувствую! Я понимаю, что рядовые сотрудники просто указания руководства исполняют, поэтому и сужусь со всей компанией.
0
29.01.2015
Красивые женщины

Похожие записи