Войти
Анна Гарина
Матвейка, 12 лет 11 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцевКатюша, 3 года 10 месяцев Гусь Хрустальный

Хотели положить в больницу...

Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Согласна. Дома лучше. С сыном постоянно угрозу ставили. Потому что гинеколог- женщина была противная. Как прикоснётся к животу- моментом тонус! Энергетику чувствовал и защищался. Всё грозили, что не выношу ребёнка, все 9 месяцев запугивали дебилом. Родился 3,880 и интеллект значительно выше среднего. Я ж знаю, что этот тонус- реакция на жк. И хорошо, что матка работает, не отлынивает. Всё будет у тебя отлично, ты права )

0
20.04.2016
Анна Гарина
Матвейка, 12 лет 11 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцевТимофей, 5 лет 9 месяцевКатюша, 3 года 10 месяцев Гусь Хрустальный

Спасибо тебе за поддержку))) Все у нас будет хорошо!!!

0
20.04.2016
Как и думала))) очень полезный пост. перепост

Похожие записи