Девочки, не ходим в сад уже три месяца. В бухгалтерии сказали, что у нас растет долг по добровольным пожертвованиям. Я заплатила. Накопится большая сумму, будет сложно погасить. А сама сижу и думаю - платить или нет, когда не ходим. Ведь добровольно же.
А как у вас дела с этим вопросом?