7 лет

папа, на люки!

В этом возрасте все дети не особо любят море. На следующий год будет легче. Сейчас ищите развлечения на пляже, стройте замки, кидайте камушки в море. Можно прикупить маленький бассейн для ребенка.
27.08.2017
она просила матрац, каталась в детском бассейне на чужом. пошли, она выбрала. и все, он ей не нужен! в отеле мы по очереди дежурим в детском клубе - она там рисует)!!!! ну и да, швыряет камешки в море и копается форточками в песке
27.08.2017
Нам в этом году заманить ребенка в море помогло две вещи: 1) надувной мяч, играли на берегу, по колено в воде, и во время игры ребенок забывался и перестал бояться воды. 2) круг, на нем очень хорошо стал плавать.
27.08.2017
круг есть, сама выбирала. мне просто удивительно как можно не любить море! по речке же она гоняла, плескалась, ей нравилось. может масштаб пугает? может волны? хэзэ.
27.08.2017
Оля, а это ваша первая вылазка к тёплому морю? Сочувствую, что отдых такой получается. Мне в прошлом году с Алиской отдыхать не понравилось, но из-за болезни. В этот раз все ттт отлично прошло. Может и у вас Ева привыкнет :-))
27.08.2017
первый был в позапрошлом году и она была кабачок) просто удивительно, дети вокруг бесятся и плескаются, а Ева не желает, даже ножки помочить приходится заманивать!
27.08.2017
Мы так и не заставили Алису в море искупаться. Один раз за 10 дней я её насильно окунула (ну для галочки) и все...а в прошлом году вообще было не выгнать из моря...вот и думай как им лучше)
27.08.2017
я не кунаю насильно, а то ещё бояться будет( вчера вот соизволила усесться мне на ноги и чтобы волны ей в спинку били. может на нашем отельном пляже ей песок не нравится, он крупный - размер от спичечной головки до горошины, как мелкая галька. а ещё моя дочь нудист, она отвергает трусы и это реально попадалово)!!!
27.08.2017
о самолетах первый день в малышовой группе