Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

самоизоляцыя. день 6.

Монако

Вот это Ты-молодец 👏🏻👏🏻👏🏻

Браво!!!

Люблю, когда всё блЯстит ☺️

Тоже завтра планирую постирать шторы 🤞Хоть бы вышло😅

0
04.04.2020
Мама девочки (11 лет) Москва
вышло?)
я люблю убирать гораздо больше чем готовить. но убирать люблю одна - ставлю рокынрол на приличную громкость и кайфую. а когда все дома даже с наушниками не вариант!
0
05.04.2020
Монако

Ага! На балконе оставила на ночь. Позже муж повесит, я ж мааааленькая ☺️

Ооо! И я больше люблю уборку! Но! Оставаться одной оооочень редко получается🤦‍♀️

0
06.04.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня все в сад) я в этот раз мужа припахала на все работы. одна бы не рискнула отодвигать консоль - там техника и провода. так что делаем лимонад из предложенных лимонов и вовлекаем семейства в быт)

0
06.04.2020
Монако

Про лимоны-в точку 🎯

0
06.04.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

они внезапно в магазине закончились🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. нашла во вкусвилле за 500! узбекские, но блин! 500!!!

0
06.04.2020
самоизоляцыя. день 5. самоизоляцыя. день 7.

Похожие записи