деньсурка продолжается. как и ожидалось, введут карантин. на карте наш райончик относительно чист - 4 зараженных. но все мы ходим в одни магазины. Ева бесится, отказывается заниматься и вообще всячески деградирует. пришла посылка с симы, в ней были бусины-сердечки и вот уже третий день дочь носится с бусинами - сортирует их, варит разноцветный суп, пихает эти бусины всюду. плюс залезла в мой комодик и поживилась бусинами там, весь дом в бусинах! по дому дочь перемещается в купальнике с оборками на заднице. вчера вытащила ее на улицу, дите час ездило на самокате по горке, даже устала. надо завтра их выпнуть на часик. семьи гуляют по разным сторонам пруда. а алкаши весь день пасутся на двух лавочках огромными группами и спорим, ни одна холера их не возьмет.
мама получила корм котам, я сразу 8 кэгэ заказала, иначе они ее сожрут, точнее обожрут.
Кот работает и работы у него много, это очень сильно радует, так как чую жопой, после всей этой байды компании будут проводить зачистки, что в условиях схлопывающегося рынка иначе как пиздецом и назвать трудно.
кстати о жопе, она у меня болит. и ноги, и спина, и руки. я таки вытащила пылящийся в углу бодибар и занялась самоистязанием с удвоенным рвением. за пару часов до трени (занимаемся мы в одно время, после того, как у Кота заканчивается рабочий день) организм начинает отчаянно искать спасения и желает прикинуться шлангом и уползти в угол. вчера Кот читал Евии, я валялась рядом на полу с Ведьмаком в обнимку и уснула. натурально отрубилась на полчаса. сегодня удрых Кот) я же говорю, организм пытается спастись.
на завтра у меня запланирована ударная работа по кухне. переселю чад и домочадцев в комнату,и поручу выполнять задания от воспитателя. совместим движущиеся фигурки и лень космонавтики. у меня есть концепт - на картоне нарисовать космос, сделать из пластилина планеты, а движущиеся элементы - ракета, нло и космонавты с пришельцами. кормить не буду до тех пор пока не сделают! надо стол вытащить в комнату с лоджии и стулья перетащить с кухни.