4 года

самоизоляцыя. день 14.

Вот это люююююстра 😍 Ты сама была дизайнером в квартире?
13.04.2020
ну да. а что там в однушке планировать. только с кухней морочилась, спорила с планировщиками икеевскими)
13.04.2020
Вышло 👍🏻 А к школе начали готовиться? Или Вы не в этом году пойдёте?
13.04.2020
Еве в сентябре 5,9 будет, так что в следующем году. мы поэтому с квартирой хотели определиться, чтобы с сентября пошла на подготовку. но она читать в прошлом году начала - мы в школу скорочтения записались. а в этом году занималась с репетитором, так как с нами она не хотела читать. в принципе, по знаниям ее можно в сентябре отдавать) но не психоэмоциональному состоянию. в твои Зайцы как?
13.04.2020
Ты знаешь, я долго решалась во сколько отдать: в 6,9 или в 7,9. Смотрела по психологической подготовке. На мой взгляд-это важнее. У нас перед школой была работа с логопедом😅. Она очень помогла поставить все буквы/звуки. Я не верю в «само восстановится» и т.д. Остальное-чтение/математика/письмо и т.д. было на моей «шее»🙈 Я чуть с ума не сошла! Но! Решила, что должна это сделать сама. И, как Ты помнишь, я писала про поиск🧐 учителя. Когда нашла «своего», поняла, что мы пойдём только к ней. Хоть мы и не относились к этой школе. Сама поняла, что Заяц-готов. Хотя, на вступительном экзамене учителя были со мной не согласны 🤦‍♀️ Но! Ему бы не было интересно в д/с. И логопед подтвердила, что сможет. Слава Богу, что всё так вышло! У Вас ещё впереди много времени, чтобы решить и квартирный вопрос и определиться с учителем! Это важнее, чем с учреждением!
13.04.2020
да, в началке важен учитель! с воспитателем нам повезло невероятно, я никого не выбирала) повезло, что бывшая зава формировала группу для своей внучки) надеюсь и учителя найдём! в 6,9 отлично, а 7,9 это почти 8 уже! ребёнок перерастёт, имхо
13.04.2020
самоизоляцыя. день 13. самоизоляцыя. день 15.